弘前バスターミナル 上元寺町 浜の町ニ丁目 高杉南口 糠坪 楢の木 堂ヶ沢 |
改正日:2018年04月01日
弘前バスターミナル 発 | 上元寺町 | 浜の町ニ丁目 | 高杉南口 | 糠坪 | 楢の木 | 堂ヶ沢 着 |
---|---|---|---|---|---|---|
07:00 | 07:09 | 07:18 | 07:27 | - | - | 07:45 |
糠 08:35 | 08:44 | 08:53 | 09:04 | 09:12 | 09:16 | 09:25 |
糠 12:00 | 12:09 | 12:18 | 12:29 | 12:37 | 12:41 | 12:50 |
14:35 | 14:44 | 14:53 | 15:04 | - | - | 15:20 |
糠 15:45 | 15:54 | 16:03 | 16:14 | 16:22 | 16:26 | 16:35 |
16:25 | 16:34 | 16:43 | 16:54 | - | - | 17:10 |
糠 16:50 | 16:59 | 17:08 | 17:19 | 17:27 | 17:31 | 17:40 |
糠 17:40 | 17:49 | 17:58 | 18:09 | 18:17 | 18:21 | 18:30 |
18:15 | 18:24 | 18:33 | 18:44 | - | - | 19:00 |
赤文字は土・日・祝日運休です。
※1糠は糠坪・楢の木経由です。
堂ヶ沢 楢の木 糠坪 高杉南口 浜の町ニ丁目 弘前駅前(中央口) |
改正日:2018年04月01日
堂ヶ沢 発 | 楢の木 | 糠坪 | 高杉南口 | 浜の町ニ丁目 | 弘前駅前(中央口) 着 |
---|---|---|---|---|---|
07:25 | - | - | 07:33 | 07:44 | 08:10 |
※1 07:55 | - | - | 08:03 | 08:14 | 08:45 |
糠 09:40 | 09:43 | 09:45 | 09:50 | 10:01 | 10:25 |
糠 13:10 | 13:13 | 13:15 | 13:20 | 13:31 | 13:55 |
15:30 | - | - | 15:38 | 15:49 | 16:15 |
糠 16:45 | 16:48 | 16:50 | 16:55 | 17:06 | 17:30 |
赤文字は土・日・祝日運休です。
※1堂ヶ沢発7:55は市立病院経由です。
※2糠は糠坪・楢の木経由です。
詳細はこちら 弘南バス株式会社