弘前バスターミナル 上元寺町 浜の町ニ丁目 富栄 三ツ森 船沢 |
改正日:2018年04月01日
弘前バスターミナル 発 | 上元寺町 | 浜の町ニ丁目 | 富栄 | 三ツ森 | 船沢 着 |
---|---|---|---|---|---|
07:15 | 07:24 | 07:33 | 07:45 | - | 07:55 |
11:10 | 11:19 | 11:28 | 11:40 | - | 11:50 |
12:55 | 13:04 | 13:13 | 13:23 | 13:26 | 藤代着 13:50 |
13:05 | 13:14 | 13:23 | 13:35 | - | 13:45 |
15:05 | 15:14 | 15:23 | 15:35 | - | 15:45 |
16:35 | 16:44 | 16:53 | 17:05 | - | 17:15 |
17:05 | 17:14 | 17:23 | 17:33 | 17:36 | 藤代着 18:00 |
17:30 | 17:39 | 17:48 | 18:00 | - | 18:10 |
18:25 | 18:34 | 18:43 | 18:55 | - | 19:05 |
赤文字は土・日・祝日運休です。
船沢 三ツ森 富栄 浜の町ニ丁目 弘前駅前(中央口) |
改正日:2018年04月01日
船沢 発 | 三ツ森 | 富栄 | 浜の町ニ丁目 | 弘前駅前(中央口) 着 |
---|---|---|---|---|
06:50 | - | 06:54 | 07:05 | 07:30 |
- | 07:00 | 07:03 | 07:14 | 07:35 |
08:20 | - | 08:24 | 08:35 | 08:55 |
- | ※1 09:40 | 09:43 | 09:54 | 10:15 |
10:10 | - | 10:14 | 10:25 | 10:45 |
12:00 | - | 12:04 | 12:15 | 12:35 |
14:00 | - | 14:04 | 14:15 | 14:35 |
17:30 | - | 17:34 | 17:45 | 18:05 |
赤文字は土・日・祝日運休です。
※1三ツ盛発9:40は土・日・祝のみ運行
詳細はこちら 弘南バス株式会社