弘前バスターミナル 浜の町ニ丁目 藤代営業所 |
改正日:2018年04月01日
弘前バスターミナル 発 | 浜の町ニ丁目 | 藤代営業所 着 |
---|---|---|
07:55 | 08:13 | 08:25 |
09:20 | 09:38 | 09:50 |
10:05 | 10:23 | 10:35 |
11:45 | 12:03 | 12:15 |
13:55 | 14:13 | 14:25 |
14:20 | 14:38 | 14:50 |
15:00 | 15:18 | 15:30 |
16:30 | 16:48 | 17:00 |
20:05 | 20:21 | 20:35 |
三世寺温泉行 20:10 | 20:23 | 三世寺温泉着 20:45 |
20:55 | 21:11 | 21:25 |
21:35 | 21:51 | 22:05 |
赤文字は土・日・祝日運休です。
藤代営業所 中央高校前 弘前駅前(中央口) |
改正日:2018年04月01日
藤代営業所 発 | 中央高校前 | 弘前駅前(中央口) 着 |
---|---|---|
石渡南口発 06:00 | 06:07 | 06:25 |
06:35 | 06:43 | 07:00 |
石渡発 07:45 | 市役所経由 07:55 | 08:25 |
08:45 | 08:53 | 09:15 |
09:10 | 市役所経由 09:19 | 09:50 |
11:05 | 11:13 | 11:30 |
11:35 | 11:43 | 12:00 |
12:15 | 12:23 | 12:40 |
13:05 | 市役所経由 13:14 | 13:45 |
13:15 | 13:23 | 13:40 |
14:45 | 14:53 | 15:15 |
15:30 | 15:38 | 16:00 |
16:15 | 16:23 | 16:45 |
16:55 | 17:03 | 17:25 |
17:45 | 17:53 | 18:15 |
18:30 | 18:38 | 19:00 |
19:05 | 19:13 | 19:35 |
赤文字は土・日・祝日運休です。
詳細はこちら 弘南バス株式会社