弘前バスターミナル 浜の町ニ丁目 三世寺 板柳案内所 笹館 小友 天長園 |
改正日:2018年04月01日
弘前バスターミナル 発 | 浜の町ニ丁目 | 三世寺 | 板柳案内所 | 笹館 | 小友 | 天長園 着 |
---|---|---|---|---|---|---|
07:05 | 07:22 | 07:30 | 07:45 | - | 07:55 | 08:25 |
07:25 | 07:42 | 07:50 | 08:05 | 08:30 | - | - |
08:10 | 08:28 | 08:36 | 08:55 | - | - | - |
08:50 | 09:08 | 09:16 | 09:35 | - | - | - |
09:15 | 09:33 | 09:41 | 10:00 | 10:20 | - | - |
11:15 | 11:33 | 11:41 | 12:00 | 12:20 | - | - |
12:20 | 12:38 | 12:46 | 13:05 | - | - | - |
13:20 | 13:38 | 13:46 | 14:05 | 14:25 | - | - |
14:25 | 14:42 | 14:50 | 15:05 | - | 15:15 | 15:40 |
15:15 | 15:33 | 15:41 | 16:00 | 16:25 | - | - |
16:15 | 16:33 | 16:41 | 17:00 | 17:25 | - | - |
17:20 | 17:38 | 17:46 | 18:10 | - | - | - |
18:45 | 19:03 | 19:11 | 19:30 | 19:50 | - | - |
赤文字は土・日・祝日運休です。
天長園 小友 笹館 板柳案内所 三世寺 浜の町ニ丁目 弘前駅前(中央口) |
改正日:2018年04月01日
天長園 発 | 小友 | 笹館 | 板柳案内所 | 三世寺 | 浜の町ニ丁目 | 弘前駅前(中央口) 着 |
---|---|---|---|---|---|---|
- | 聖愛高行 06:30 | 06:38 | - | 07:00 | 07:09 | 聖愛高着 07:45 |
- | - | - | 06:50 | 07:01 | 07:11 | 07:35 |
- | - | 07:40 | 08:02 | 08:13 | 08:23 | 08:50 |
- | - | 08:45 | 09:05 | 09:17 | 09:26 | 09:50 |
09:00 | 09:16 | - | 09:30 | 09:42 | 09:50 | 10:15 |
- | - | - | 10:20 | 10:31 | 10:41 | 11:00 |
- | - | - | 11:20 | 11:31 | 11:41 | 12:00 |
- | - | ※1 11:00 | 11:22 | 11:33 | 11:43 | 12:05 |
- | - | 12:00 | 12:22 | 12:33 | 12:43 | 13:05 |
- | - | - | 14:20 | 14:31 | 14:41 | 15:00 |
- | - | - | 15:20 | 15:31 | 15:41 | 16:00 |
16:05 | 16:21 | - | 16:35 | 16:47 | 16:55 | 17:15 |
- | - | 16:55 | 17:17 | 17:28 | 17:38 | 18:00 |
- | - | - | 18:20 | 18:31 | 18:41 | 19:00 |
赤文字は土・日・祝日運休です。
※1笹館11:00発は土日祝のみ運行
詳細はこちら 弘南バス株式会社