弘前バスターミナル 下土手町 岩木高校前 岩木庁舎前 弥生 新岡 葛原 |
改正日:2018年04月01日
弘前バスターミナル 発 | 下土手町 | 岩木高校前 | 岩木庁舎前 | 弥生 | 新岡 | 葛原 着 |
---|---|---|---|---|---|---|
07:25 | 07:34 | 07:42 | 07:50 | 08:15 | - | - |
※1 08:00 | 08:09 | 08:17 | 08:22 | 09:00 | - | - |
10:15 | 10:24 | 10:32 | 10:40 | 11:05 | - | - |
10:30 | 10:39 | 10:47 | 10:55 | - | 11:01 | 11:10 |
12:15 | 12:24 | 12:32 | 12:40 | 13:00 | - | - |
13:40 | 13:49 | 13:57 | 14:05 | - | 14:11 | 14:20 |
14:15 | 14:24 | 14:32 | 14:40 | 15:00 | - | - |
15:30 | 15:39 | 15:47 | 15:55 | - | 16:01 | 16:10 |
16:05 | 16:14 | 16:22 | 16:30 | 16:55 | - | - |
16:35 | 16:44 | 16:52 | 17:00 | - | 17:06 | 17:15 |
17:25 | 17:34 | 17:42 | 17:50 | - | 17:56 | 18:05 |
18:10 | 18:19 | 18:27 | 18:35 | 19:00 | - | - |
18:25 | 18:34 | 18:42 | 18:50 | - | 18:56 | 19:05 |
赤文字は土・日・祝日運休です。
※1第一養護学校経由(ただし土・日・祝日は除く)
葛原 新岡 弥生 岩木庁舎前 岩木高校前 弘前駅前(中央口) |
改正日:2018年04月01日
葛原 発 | 新岡 | 弥生 | 岩木庁舎前 | 岩木高校前 | 弘前駅前(中央口) 着 |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 07:03 | - | 07:10 | 07:15 | 07:45 |
- | - | 07:00 | 07:15 | 07:20 | 07:50 |
- | - | 08:30 | 08:45 | 08:50 | 09:20 |
09:15 | 09:18 | - | 09:25 | 09:30 | 10:00 |
11:25 | 11:28 | - | 11:35 | 11:40 | 12:10 |
- | - | 11:40 | 11:55 | 12:00 | 12:30 |
- | - | ※1 13:15 | 13:30 | 13:35 | 14:15 |
14:35 | 14:38 | - | 14:45 | 14:50 | 15:20 |
- | - | ※1 15:20 | 15:35 | 15:40 | 16:20 |
- | - | 17:05 | 17:20 | 17:25 | 17:55 |
17:30 | 17:33 | - | 17:40 | 17:45 | 18:15 |
赤文字は土・日・祝日運休です。
※1第一養護学校経由(ただし土・日・祝日は除く)
詳細はこちら 弘南バス株式会社