改正日:2018年03月17日
列車名 | 弘前駅発 | 終着 |
---|---|---|
普通 | 05:39 | 鰺ヶ沢 6:55 |
快速 | 06:46 | 東能代 10:41 |
全車指定席リゾートしらかみ2号 | 08:48 | 秋田 13:27 |
普通 | 10:23 | 深浦 12:48 |
普通 | 12:39 | 深浦 15:00 |
全車指定席リゾートしらかみ4号 | 14:30 | 秋田 18:56 |
全車指定席リゾートしらかみ6号 | 16:06 | 秋田 20:45 |
普通 | 16:31 | 深浦 18:49 |
普通 | 17:20 | 鰺ヶ沢 18:48 |
普通 | 18:30 | 深浦 20:54 |
普通 | 19:43 | 鰺ヶ沢 21:05 |
普通 | 20:45 | 鰺ヶ沢 22:06 |
改正日:2018年03月17日
列車名 | 始発 | 弘前駅 着 |
---|---|---|
普通 | 鰺ヶ沢 5:52 | 07:15 |
普通 | 深浦 5:54 | 08:26 |
普通 | 鰺ヶ沢 7:27 | 08:56 |
普通 | 岩館 6:25 | 10:14 |
普通 | 東能代 7:23 | 11:55 |
全車指定席リゾートしらかみ1号 | 秋田 8:20 | 12:49 |
普通 | 東能代 10:59 | 15:24 |
全車指定席リゾートしらかみ3号 | 秋田 10:51 | 15:49 |
普通 | 深浦 15:10 | 17:34 |
全車指定席リゾートしらかみ5号 | 秋田 13:53 | 18:58 |
普通 | 鰺ヶ沢 18:56 | 20:15 |
普通 | 深浦 19:32 | 22:26 |
詳細はこちら JR東日本